Карта сайта Контакты Главная
» » » Какие автомобили выпускает в наше время Китай?

Какие автомобили выпускает в наше время Китай?

24-02-2021, 02:39 - Раздел: RU / Статьи

По информации сайта новости автомобиля Мерседес. Китай достаточно быстро выходит в яркие лидеры по количеству производимых авто, обгоняя именитые компании, которые в подобной сфере работают десятки лет. Давно минуло время, когда товары Китая получали лишь насмешки. В наше время заводы разрабатывают машины высокого качества, зарабатывая доверие своих собственных клиентов в мире. На текущий момент большинство автомобилестроительных брендов Китая идут на внутренние рынки, поскольку там огромный спрос. Тем не менее многие из предприятий планируют экспансию по всему миру. Так например сейчас китайские машины уже широко известны в Азии, СНГ, а кроме того Штатах. Скорее всего вы слышали уже про эти марки: JAC, Geely и конечно FAW. И при этом хорошо понимая последние тенденции и стараясь как можно быстрее перегнать известных конкурентов, производители активно разрабатывают электро кары. Так что вскоре можно ждать на рынках бюджетных автомобилей с Китая.

Например модель авто Jac iev7s готова предложить отличный дизайн и современное оснащение за адекватные суммы. Причем авто успешно прошел нужные испытания и отвечает основным требованиям европейской безопасности. В целом, схема китайских компаний, которая отточена годами изготовления достаточно проста. Выдать достаточный уровень по качеству за адекватные средства и полностью удовлетворить спрос большинства. С подобными задачками успешно справляются марки, выпускающие бюджетные седаны и кроссоверы, что очень похожи по качеству и техническому оснащению. Однако более дешевые в изготовлении, так что стоимость выходит для конечного клиента более низкой. В результате возможно заказать японскую машину и больше заплатить, либо немного сэкономить и получить в принципе тоже самое от Китая.

Поскольку китайские производители стараются захватить все доступные рынки, решили они выпускать и спецтехнику. Грузовые экскаваторы, авто намного ниже в стоимости японских моделей, правда по качеству они еще уступают своим конкурентам. Возможно будет лишь восхититься предприимчивости китайцев, они пробиваются успешно в любой сфере. Кроме того, накопив знания и опыт, китайцы самостоятельно разрабатывают и применяют новые технологии, что обеспечивают будущее. В мире автомобилей к таким разработкам следует отнести электро-кары, а кроме того гибридные модели.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на под своим именем.
Разместил: alexpuskins   |   Просмотров: 1427   |   Комментариев: 0   |  

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Голосование

Какая модель авто вам нравится больше всего? [?]


Автокомпании

  • Alpine
  • Boston acoustics
  • Dietz
  • ICD
  • Morel
  • Phonix Gold
  • SoundStream
  • SPL
  • DEGO